Регистратура:

Факс: +375(17) 396-75-17
Вызов врача на дом: +375(17) 272-58-03
+375(17) 396-75-17

Справка: +375(17) 378-38-02

Зоны обслуживания поликлиники

Педиатрическое отделение №1

Чистая Тамара Геннадьевна

Заведующая 1-го пед. отделения, Врач-педиатр участковый

тел.378-48-77
каб №20

Педиатрические участки № 1, 2, 3, 6, 9

Режим работы: нечетные с 8.00 до 12.00
четные с 16.00 до 20.00

Муравейко Валентина Антоновна

Медицинская сестра (старшая) первой квалификационной категории

№ участка

ФИО участкового врача и медсестры

Кабинет

Район обслуживания

1

Медицинская сестра участковая
Мельникова Татьяна Ивановна

30

Уборевича: 2,4,6,10,12,16,18,20,22,24, 26,28, 32,34, 36,38, 40,42, 44,48,50, 52,56, 58
Голодеда: 6,2,2а,5Б

2

Врач- педиатр участковый Шаблыко Ольга Викторовна


Медицинская сестра участковая
Куделько Анастасия Сергеевна

16

Ташкентская: 20 (к1-3), 22 (к1-4), 24 (к1-3), 26 (к1-4), 28 (1-2)
Краснослободская: 7, 13, 9 (к1-2), 15 (к1-2), 19
Машиностроителей: 19,22,25
поселок Красная Слобода

3

Врач- педиатр участковый
Янковская Ирина Ивановна


Медицинская сестраучастковая
Симцова Ксения Геннадьевна

17

Голодеда: 8 (к1-3), 10,12, 14, 16, 18 (к1-2), 20, 30, 32, 34, 36, 38
Ташкентская: 16 (к1-3), 18 (1-4)
Краснослободская: 1, 3 (к1-2), 60-80
1-й Заречный переулок: 1-42
2-й Заречный переулок: 1-27
3-й Заречный переулок: 1-28
Несвижская: 1-44
1-й Кольцевой проезд: 31-58,91
Заречный тупик
Клецкая 31
Старобинская: 38, 40, 42-81 Уборевича 38\2

6

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)
Чистая Тамара Геннадьевна


Помощник врача Гуринович Анастасия Алексеевна

19

Уборевича: 64, 66 (к1-2), 68, 70, 72, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86
Голодеда: 1, 3, 5 (к1-4)
Несвижская: 74-94
1-я Кольцевая: 63-93
2-я Кольцевая: 43, 47, 51, 55, 59

9

Врач –педиатр участковый
Гамезо Анна Валерьевна


Медицинская сестра участковая
Строк Людмила Ивановна

32

Голодеда: 9, 11, 11 (к2), 13, 15
Ауэзова: 4, 4/1, 6, 8 (к1-3), 8а, 9, 10, 11, 12, 14
Клецкая 1-9
Клецкий проезд 1-5
Копыльская 38-83
Столбцовская: 52-81 Сторобинская 20,39 Уборевича 88, 96

Педиатрическое отделение №2

Сидько Юлия Михайловна

Заведующая 2-го пед. отделения, Врач-педиатр участковый

тел.378-48-77
каб №18

Педиатрические участки № 4, 5, 7, 8, 10

Режим работы:
нечетные
с 16.00 – до 20.00
четные
с 8.00 до 12.00

Мирончик Ольга Анатольевна

Старшая медицинская сестра 1 квалификационной категории

№ участка

ФИО участкового врача и медсестры

Кабинет

Район обслуживания

4

Врач


Помощник врача

30

Уборевича: 152 (к1, 2), 154,158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 150,
проезд Голодеда 3, 7, 9, 11, 13

5

Врач
Костенков Степан Викторович


Медсестра
Жукова Ремма Брониславовна

32

ул. Голодеда 53 (к1-2),57 (к1-3), 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, Корзюки,   проезд Голодеда: 15 (к1-3), 17, 15 Б, 19, 23, 25

7

Врач Синенко Наталья Александровна


Медсестра
Таранова  Виктория Алексеевна

16

ул. Уборевича: 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 148 (к1-2),
проезд Ташкентский: 10, 12, 6(к.2),
ул.Голодеда: 41, 43, 45, 47, 39 (к1-3), 51 (к1-2), 55

8

Врач
Портнова Ирина Леонидовна


Помощник врача
Нагорская-Черненькая Мария Александровна

17

ул. Голодеда: 17 (к1-5), 21 (к1-2), 19, 23 (к1-2), 25, 27, 29, 31, 37 (к1,2)
ул. Ташкентская: 6\2, 8, 8А, 10, 12
проезд Ташкентский: 2, 4
Гродненская 4,
2-й Кольцевой проезд 2-65
ул. Ауэзова: 7/1, 7/2

10

Врач
Сидько Юля Михайловна


Медсестра
Мирончик Ольга Анатольевна

19

ул. Уборевича: 102, 104,110, 112,114, 116а,118, 122, 124, 126,110
ул. Ташкентская: 2, 2а, 4 (к1-3), 6 (к1)
ул. Ауэзова: 7/1, 7/2
ул. Старобинская 2-41
Копыльский тупик
ул.Столбцовская: 2-26, 1/24
ул. Краснослободская: 12 - 20
Окружной проезд: 1-9
ул. Копыльская: 2 - 36

22-я городская
детская поликлиника

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Факс: +375(17) 396-75-17
Вызов врача на дом: +375 (17) 272-58-03

Есть вопросы? Спрашивайте!


logo ru MNS