В преддверии Дня медицинских работников, который в этом году отмечается 21 июня, подарком к профессиональному празднику для медработников из больниц и поликлиник столицы, было приглашение на экскурсию во Дворец Независимости

24.06.2026

Это возможность увидеть главную церемониальную площадку страны, где проходят инаугурации, международные саммиты и важнейшие государственные мероприятия, а также, посетить знаменитые залы, в которых принимаются судьбоносные решения.

От нашей 22-й городской детской поликлиники присутствовали на данном мероприятии Петречук Дарья Игоревна, врач-инфекционист и Позняк Валентина Михайловна, старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации.

поделиться в: