Никто не забыт, ничто не забыто…

24.06.2026

22 июня в мемориальном комплексе «Тростенец» прошел митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, где и представители от нашей 22-й городской детской поликлиники возложили цветы к «Вратам Памяти» и почтили память погибших минутой молчания.

поделиться в: