Посвящение в профессию

08.09.2022

8 сентября 2022 года в 22-й городской детской поликлинике прошло праздничное мероприятие по поводу чествования молодых специалистов. Медицинская сестра процедурного кабинета, медицинская сестра участковая и врач-стоматолог детский были представлены коллективу. Со словами напутствия выступила главный врач учреждения Азарова Елена Алексеевна, пожелавшая молодым специалистам закрепиться в дружном коллективе на долгие годы и всегда гордиться тем, что им выпало счастье работать в самой красивой, светлой, доброжелательной к детям поликлинике.

Слова напутствия с добрыми пожеланиями в адрес молодых специалистов прозвучали и от председателя профсоюзного комитета Лобановой Оксаны Иосифовны, наставника медицинской сестры участковой (старшей) Коношенок Ольги Анатольевны, ветерана труда и врача-педиатра с 55-летним стажем Янковской Ирины Ивановны.

В торжественной обстановке была произнесена клятва молодого специалиста. Молодым специалистам были вручены цветы и памятные подарки.

В этот день также состоялась поездка коллектива в Музей истории города Минска, где находится Художественная галерея народного художника СССР и БССР Михаила Андреевича Савицкого, героя Беларуси и почетного гражданина города Минска, участника Великой Отечественной войны, узника концлагерей Бухенвальд, Дахау, Дора.

 

поделиться в: